|New Moon|

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру 'Новолуние'.
На этой ролевой игре приветствуются как и каноны, так и неканоны. Забудьте о том, что вы когда-то прочитали в книге; забудьте, какие события и герои окружали вас в тот момент. Сегодня мы сами пишем книгу и решаем судьбу героев. С легкостью можем убить, возрадить, отредактировать. Только дайте волю вашей фантазии. Регистрация позволена только VIP-персонам, иными словами тем, кого пригласил автор ролевой. Так скажем, закрытый круг общения. Регистрация для остальных лиц запрещена. Если говорить о рейтинге ролевой игры, то она, иногда, будет доходить и до NC-18, но в основном, учавствуют все, у кого есть время и желание. Посты пишутся от любого лица (по желанию игрока), не менее пяти полных строк не считая Enter'а. По правилам сий ролевой, персонажам запрещено находиться в двух местах одновременно. Остальные правила, как и написания постов, так и ведения самой игры в целом, вы сможите прочитать в разделе 'правила', который вскоре появится (когда администратору Санта-Клаус пререшьет руки из задницы в нужное место). Время суток определяться будет так - понедельник, вторник - утро, среда, четверг - день, пятница - вечер, суббота, восресенье - ночь. Локаций пока немного, администратор, из-за небольшого количества игроков, решил сыграть массово на одной поляне. Развязать сюжет. Вполне возможно, что между оборотнями и вампирами вспыхнет новая, никому неизвестная вражда, которая оставит след в глубине души каждого. Нужно только высвободить дух войны из заточения, и тогда этот на первый взгляд спокойный мир, покроется пеленой хаоса, и лишь полное истребление вампиров/оборотней вернет все на круги своя. Но сделать это сможет лишь Бэлла, простой смертный человек. Ей лишь нужно выбрать сторону и тогда все враги падут, даже не добравшись до поля боя.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |New Moon| » дьявольский лес. » поляна.


поляна.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

когда кажется, что лес никогда не кончится, судьба решит над тобой поиздеваться, образовав в богом забытом месте небольшую поляну. словно необитаемый остров, простилается на многие метры, окруженная со всех сторон деревьями. место довольно-таки опасное, ибо укрытия никакого нет. отличное место для проведения боя.

0

2

двери в просторы открываются. а я, не замечая легкого пути, мощным ударом груди разрываю на части стены из внутренних органов моих заклятых врагов. вся моя волчья суть впивается в существование вампиров, клыки режут и питаются кровью. убиваю бессмертных. моя сила. власть. когда кажется, что кукла будет служить вечно, появится тот, кто легко оторвет нити и голова игрушки провалится в вечный огонь страха, боли и одиночества. я сам в нем горю. но длиными когтями захватываю тех, кто пришел посмотреть на мучающее животное. их улыбки, словно солнце для вампиров - нечто ненужное, ослепляющее. я создан защищать таких, пусть хоть и неблагодарны они. моя волчья кровь застывает в жилах, когда соперник нападает на того, кого защищаю. дан старт на гонке и мне всего-лишь приходится выбрать подходящее время для атаки. кровь пробуждает все инстинкты. клетка распахнется. я птицею из нее вылечу, оставляя за собой лишь жалкие клочки перьев. жажду свободы. жажду быть свободным. таково мое призвание.
прошло немного времени, с тех пор, как я осмотрел территорию нашей стаи на наличие вампиров. благо, все было чисто. остается еще много времени, посему, решаю наведаться на общие территории. изучить обстановку в этих местах. окажусь там, где мое огромное волчье тело будет заметно каждому. играю роль приманки, являясь охотником. я жажду приключений. мои инстинкты  хищного зверя взвывают ко мне. от этого лапы дрожат, из пасти не по воле моей вытекает слюна. сейчас я больше похож на одержимого. словно голодный зверь, напавший на горячий след жертвы. я чувствую, что скоро смогу насытиться, исполнить и сделать то, что я так давно хотел сделать. огромные лапы впиваются в землю, песок зарывается под пальцы. когти на многие сантиметры проходят сквозь земную поверхность. это не мешает моему огромному телу с неприсущей для него легкостью скакать по прасторам, совершая огромные прыжки. тело задевают ветки, ломаются. более крупные согинаются под моей силой. после себя оставляют совершенно незаметные для меня царапины.
пройдет немного времени, как туша моя окажется по середение поляны. открыт, как на ладони. бери, кто хочет. я взглядом пробегусь по этой территории, в надежде найти живых существ самостоятельно, дабы не тратить время. но, увы, тут было пусто. решу, что в волчьем обличии тут делать нечего и тело мое примет более привычную для всех форму. сказать честно, после многочасовых пробежек на четырех лапах, тяжело вновь привыкнуть к двум ногам и вертикальному положению тела. но имея большой опыт перевоплащения, моя мозг, да и я сам, быстро переключусь с режима 'животное', на 'человек разумный'. еле заметно подтянусь, размяная все свои уставшие мышцы и присяду на небольшой пенек, который, по сути, являлся единственным на этой поляне. руками облакочусь на ноги. подниму голову и посмотрю на небо. тучи покрыли когда-то ясное небо, намереваясь полить землю дождем. глубоко вздохну и прикрою глаза.
казалось бы, я забыл, для чего сюда пришел...

0


Вы здесь » |New Moon| » дьявольский лес. » поляна.